Schreiben Sie uns, rufen Sie an oder kommen Sie vorbei – wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen und Ihnen dabei zu helfen, Ihre Visionen zum Leben zu erwecken.

Deutschland

ITO Design Armin Sander
Schwabacher Straße 110
90763 Fürth
Deutschland
View Map

Phone +49 911 39335-0
mail@ito-design.com

Facebook · Instagram

Schweiz

ITO Design GmbH
Schmiedstrasse 3c
6330 Cham
Schweiz
View Map

Phone +41 41 781 45 65
mail@ito-design.ch

Facebook · Twitter · Instagram · LinkedIn

Get in touch

ITO Design Germany

Armin Sander

Geschäftsinhaber
Phone +49 911 39335-0
a.sander@ito-design.com

Helga Schmausser-Tolle

Assistentin
Phone +49 911 39335-0
h.schmausser@ito-design.com

Martin Potrykus

Vice President, Industriedesigner
Phone +49 911 39335-37
m.potrykus@ito-design.com

Uwe Greschuchna

Industriedesigner
Phone +49 911 39335-35
u.greschuchna@ito-design.com

Christopher Schmidt

Industriedesigner
Phone +49 911 39335-63
c.schmidt@ito-design.com

Markus Berenwinkel

Industriedesigner
Phone +49 911 39335-60
m.berenwinkel@ito-design.com

Joel Velasquez

Industriedesigner
Phone +49 911 39335-62
j.velasquez@ito-design.com

Cyrille Charier

Industriedesigner
Phone +49 911 39335-64
c.charier@ito-design.com

ITO Design Switzerland

Anja Sander

Geschäftsführerin
Phone +41 41 781 45 65
anja.sander@ito-design.ch

Mugi Yamamoto

Industriedesigner
Phone +41 41 781 45 65
m.yamamoto@ito-design.ch

Luca Mazzon

Industriedesigner
Phone +41 41 781 45 65
l.mazzon@ito-design.ch

Unser Team erwartet Sie

Wir können nie genug talentierte Mitarbeiter mit einer Leidenschaft für Produktdesign an Bord haben. Ob Sie nach einer Festanstellung, Freelance-Jobs oder einem Praktikum suchen – schicken Sie uns einfach Ihr Portfolio im PDF-Format (max. 15 MB) an jobs@ito-design.com. Wir freuen uns darauf, Sie vielleicht schon bald in unserem internationalen Team begrüßen zu dürfen.