Schreiben Sie uns, rufen Sie an oder kommen Sie vorbei – wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen und Ihnen dabei zu helfen, Ihre Visionen zum Leben zu erwecken.

Deutschland

ITO Design Armin Sander
Schwabacher Straße 110
90763 Fürth
Deutschland
Anfahrtsbeschreibung

Telefon +49 911 39335-0
mail@ito-design.com

Facebook · Instagram

Schweiz

ITO Design GmbH
Schmiedstrasse 3c
6330 Cham
Schweiz
Anfahrtsbeschreibung

Telefon +41 41 781 45 65
mail@ito-design.ch

Facebook · Twitter · Instagram · LinkedIn

Get in touch

ITO Design Germany

Armin Sander

Geschäftsinhaber
Telefon +49 911 39335-0
a.sander@ito-design.com

Helga Schmausser-Tolle

Assistentin
Telefon +49 911 39335-0
h.schmausser@ito-design.com

Martin Potrykus

Vice President, Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-37
m.potrykus@ito-design.com

Uwe Greschuchna

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-35
u.greschuchna@ito-design.com

Christopher Schmidt

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-63
c.schmidt@ito-design.com

Markus Berenwinkel

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-60
m.berenwinkel@ito-design.com

Joel Velasquez

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-62
j.velasquez@ito-design.com

Cyrille Charier

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-64
c.charier@ito-design.com

Isabel Wu

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-66
i.wu@ito-design.com

Arnav Bhadra

Industriedesigner
Telefon +49 911 39335-65
a.bhadra@ito-design.com

ITO Design Switzerland

Anja Sander

Geschäftsführerin
Telefon +41 41 781 45 65
anja.sander@ito-design.ch

Mugi Yamamoto

Industriedesigner
Telefon +41 41 781 45 65
m.yamamoto@ito-design.ch

Eric Cross

Industriedesigner
Telefon +41 41 781 45 65
e.cross@ito-design.ch

Luca Mazzon

Industriedesigner
Telefon +41 41 781 45 65
l.mazzon@ito-design.ch

Unser Team erwartet Sie

Wir können nie genug talentierte Mitarbeiter mit einer Leidenschaft für Produktdesign an Bord haben. Ob Sie nach einer Festanstellung, Freelance-Jobs oder einem Praktikum suchen – schicken Sie uns einfach Ihr Portfolio im PDF-Format (max. 10 MB) an jobs@ito-design.ch. Wir freuen uns darauf, Sie vielleicht schon bald in unserem internationalen Team begrüssen zu dürfen.